Frauen: Runde 1, Bahn 2
Lea-Sophie Oetjen / Inge Jelitte, Zetel-Osterende (1)
 Freilos / Gegner weiter,  (2)
Ann-Christin Peters / Birte Frerichs, Ardorf (3)
 Freilos / Gegner weiter,  (4)
Tina Eilers / Tanja Schmidt, Zetel-Osterende (5)
 Freilos / Gegner weiter,  (6)
Tatjana Roßkamp / Heidi Deppe, Grabstede (7)
 Freilos / Gegner weiter,  (8) Frauen: Runde 2, Bahn 1
Ilona Röben / Petra Schonvogel, Schweinebrück (9) Lea-Sophie Oetjen / Inge Jelitte, Zetel-Osterende (1)
 Freilos / Gegner weiter,  (10) Ann-Christin Peters / Birte Frerichs, Ardorf (3)
Sonja Fröhling / Tanja Loy, Collrunge B. W. (11) Tina Eilers / Tanja Schmidt, Zetel-Osterende (5)
 Freilos / Gegner weiter,  (12) Tatjana Roßkamp / Heidi Deppe, Grabstede (7) Frauen: Viertelfinale, Bahn 2
Jule Bödecker / Mareike Bödecker, Torsholt (13) Ilona Röben / Petra Schonvogel, Schweinebrück (9) Lea-Sophie Oetjen / Inge Jelitte, Zetel-Osterende (1)
 Freilos / Gegner weiter,  (14) Sonja Fröhling / Tanja Loy, Collrunge B. W. (11) Tatjana Roßkamp / Heidi Deppe, Grabstede (7)
Bianca Dust / Regina Bosse, Delfshausen (15) Jule Bödecker / Mareike Bödecker, Torsholt (13) Sonja Fröhling / Tanja Loy, Collrunge B. W. (11)
 Freilos / Gegner weiter,  (16) Bianca Dust / Regina Bosse, Delfshausen (15) Jule Bödecker / Mareike Bödecker, Torsholt (13)
Marion Reuter / Talea Hiljegerdes, Halsbek (17)
Marion Reuter / Talea Hiljegerdes, Halsbek (17)
Pia Harms / Tanja Multhaupt, Neustadtgödens (20)
 Freilos / Gegner weiter,  (18)
Pia Harms / Tanja Multhaupt, Neustadtgödens (20) Martina Brouer / Anke Klöpper, Südarle (22)
Luisa Röben / Fenna Schonvogel, Schweinebrück (19) Martina Brouer / Anke Klöpper, Südarle (22) Gesa Bollmann / Saskia Suwe, Altharlingersiel (28)
Pia Harms / Tanja Multhaupt, Neustadtgödens (20) Stephanie Siebels / Sara Meyerhoff, Südarle (23) Jana Schonvogel / Chantal Bohlen, Schweinebrück (30)
  abgemeldet / Gegner weiter, Waddens (21) Sarah Bruns / Mareile Folkens, Waddens (25)
Martina Brouer / Anke Klöpper, Südarle (22) Gesa Bollmann / Saskia Suwe, Altharlingersiel (28)
Stephanie Siebels / Sara Meyerhoff, Südarle (23) Jana Schonvogel / Chantal Bohlen, Schweinebrück (30)
Wiebke Eilers / Meike Eilers, Grabstede (24) Yvonne Eilers / Andrea Georgs, Müggenkrug (31)
Sarah Bruns / Mareile Folkens, Waddens (25)
Imke Grotelüschen / Maria Otten, Ardorf (26)
  abgemeldet / Gegner weiter, Streek-Hohenberge (27)
Gesa Bollmann / Saskia Suwe, Altharlingersiel (28)
Melanie Janssen / Mareike Tammen, Burhafe (29)
Jana Schonvogel / Chantal Bohlen, Schweinebrück (30)
Yvonne Eilers / Andrea Georgs, Müggenkrug (31)
Lene Gerjets / Gebke Hinrichs, Etzel (32) Plazierungen Frauen
1. Martina Brouer / Anke Klöpper, Südarle (22)
2. Sonja Fröhling / Tanja Loy, Collrunge B. W. (11)
3. Jana Schonvogel / Chantal Bohlen, Schweinebrück (30)
4. Tatjana Roßkamp / Heidi Deppe, Grabstede (7)
Frauen: Halbfinale, Bahn 3 Plätze Lea-Sophie Oetjen / Inge Jelitte, Zetel-Osterende (1)
Tatjana Roßkamp / Heidi Deppe, Grabstede (7) Frauen: Finale, Bahn 3  5 bis 8 Jule Bödecker / Mareike Bödecker, Torsholt (13)
Sonja Fröhling / Tanja Loy, Collrunge B. W. (11) Sonja Fröhling / Tanja Loy, Collrunge B. W. (11)   Pia Harms / Tanja Multhaupt, Neustadtgödens (20)
Martina Brouer / Anke Klöpper, Südarle (22)
Martina Brouer / Anke Klöpper, Südarle (22)   Gesa Bollmann / Saskia Suwe, Altharlingersiel (28)
Jana Schonvogel / Chantal Bohlen, Schweinebrück (30)
Frauen: Spiel um Platz 3, Bahn 3
Tatjana Roßkamp / Heidi Deppe, Grabstede (7)
Jana Schonvogel / Chantal Bohlen, Schweinebrück (30)