Runde 1, Bahn 2
Oliver Wähner / Mathias Suhren, Altjührden-Obenstrohe (1)
 Freilos / Gegner weiter,  (2)
Maik Feddermann / Steffen Andresen, Burhafe (3)
Kim Bruns / Sönke Heinemann, Moorriem (4)
Bernd-Georg Bohlken / Christian Alberts, Grabstede (5)
Sven Kache / Fynn Hullmeine, Zetel-Osterende (6)
Thorsten Held / Daniel Held, Cleverns (7)
Marcel Frerichs / Mike Frerichs, Spohle (8) Runde 2, Bahn 1
Holger Cordes / Tony Schröder, Waddewarden (9) Oliver Wähner / Mathias Suhren, Altjührden-Obenstrohe (1)
Hans Ehmen / Andre Ehmen, Neustadtgödens (10) Maik Feddermann / Steffen Andresen, Burhafe (3)
Marcel Lenffer / Jan Weidhüner, Zetel-Osterende (11) Bernd-Georg Bohlken / Christian Alberts, Grabstede (5)
Michel Albers / Markus Heyne, Ruttel (12) Thorsten Held / Daniel Held, Cleverns (7) Runde 3, Bahn 2
Patrick Obst / Niklas Schriever, Hooksiel (13) Holger Cordes / Tony Schröder, Waddewarden (9) Maik Feddermann / Steffen Andresen, Burhafe (3)
  abgemeldet / Gegner weiter, Streek/Hohenberge (14) Michel Albers / Markus Heyne, Ruttel (12) Bernd-Georg Bohlken / Christian Alberts, Grabstede (5)
Kai Renken / Johannes David, Zetel-Osterende (15) Patrick Obst / Niklas Schriever, Hooksiel (13) Michel Albers / Markus Heyne, Ruttel (12)
Kersten Coldewey / Julian Gröne, Halsbek (16) Kersten Coldewey / Julian Gröne, Halsbek (16) Kersten Coldewey / Julian Gröne, Halsbek (16)
Sebastian de Jonge / Tobias Ubben, Lübbertsfehn (17)
Sebastian de Jonge / Tobias Ubben, Lübbertsfehn (17)
Marvin Coldewey / Reiner Hiljegerdes, Halsbek (19)
Karl Hinrichs / Wilko Hinrichs, Bredehorn (18)
Marvin Coldewey / Reiner Hiljegerdes, Halsbek (19) Jens Henkel / Holger Janßen, Pfalzdorf (21)
Marvin Coldewey / Reiner Hiljegerdes, Halsbek (19) Jens Henkel / Holger Janßen, Pfalzdorf (21) Matthias Gerken / Christoph Müller, Kreuzmoor (28)
Janik Bruns / Thomas Bruns, Abbehausen (20) Canice Oetken / Hergen Hullen, Zetel-Osterende (24) Henning Eisenhauer / Daniel Jurisch, Pfalzdorf (31)
Jens Henkel / Holger Janßen, Pfalzdorf (21) Ralf Tiegges / Torsten Lindemann, Cleverns (26)
Enrico Rieken / Stefan Trabert, Bockhorn (22) Matthias Gerken / Christoph Müller, Kreuzmoor (28)
Tobias Tjarks / Robin Tönjes, Streek-Hohenberge (23) Heiko Hackert / Frank Dierks, Neustadtgödens (30)
Canice Oetken / Hergen Hullen, Zetel-Osterende (24) Henning Eisenhauer / Daniel Jurisch, Pfalzdorf (31)
Lars Lühring / Alexander Schröder, Brunne (25)
Ralf Tiegges / Torsten Lindemann, Cleverns (26)
Nicolai Glitz / Alex Schriever, Hooksiel (27)
Matthias Gerken / Christoph Müller, Kreuzmoor (28)
Marco Borchers / Danny Eden, Augusthausen (29)
Heiko Hackert / Frank Dierks, Neustadtgödens (30)
Henning Eisenhauer / Daniel Jurisch, Pfalzdorf (31)
Kevin Ehmen / Nils Schwierzy, Neustadtgödens (32)
Viertelfinale, Bahn 1/2
Maik Feddermann / Steffen Andresen, Burhafe (3)
Michel Albers / Markus Heyne, Ruttel (12) Halbfinale, Bahn 3
Marvin Coldewey / Reiner Hiljegerdes, Halsbek (19) Michel Albers / Markus Heyne, Ruttel (12) Finale, Bahn 3
Matthias Gerken / Christoph Müller, Kreuzmoor (28) Marvin Coldewey / Reiner Hiljegerdes, Halsbek (19) Michel Albers / Markus Heyne, Ruttel (12)
Johann Dirks / Andreas Fitze, Wiesede (39)
Markus Kasper / Mathias Menßen, Uplengen-Hollen (42) Markus Kasper / Mathias Menßen, Uplengen-Hollen (42)
Markus Kasper / Mathias Menßen, Uplengen-Hollen (42)
Henning Feyen / Stephan Koch, Ruttel (49)
Henning Feyen / Stephan Koch, Ruttel (49)
Sebastian Gerdes / Jörg Abels, Reepsholt (59) Spiel um Platz 3
Marvin Coldewey / Reiner Hiljegerdes, Halsbek (19)
Henning Feyen / Stephan Koch, Ruttel (49)
Plazierungen
1. Markus Kasper / Mathias Menßen, Uplengen-Hollen (42)
2. Michel Albers / Markus Heyne, Ruttel (12)
3. Marvin Coldewey / Reiner Hiljegerdes, Halsbek (19)
4. Henning Feyen / Stephan Koch, Ruttel (49)
Plätze Maik Feddermann / Steffen Andresen, Burhafe (3)
 5 bis 8 Matthias Gerken / Christoph Müller, Kreuzmoor (28)
Runde 1, Bahn 1   Johann Dirks / Andreas Fitze, Wiesede (39)
Michael Pretzel / Rene Borzek, Achter de Dannen (33)   Sebastian Gerdes / Jörg Abels, Reepsholt (59)
 Freilos / Gegner weiter,  (34)
  abgemeldet / Gegner weiter, Grabstede (35)
 Freilos / Gegner weiter,  (36)
Thorben Schmidt / Andre zur Loye, Zetel-Osterende (37)
Sven Gärtner / Ole Renken, Grabstede (38)
Johann Dirks / Andreas Fitze, Wiesede (39)
Holger Alberts / Nikas Alberts, Grabstede (40) Runde 2, Bahn 2
Malte Kohlrenken / Jelde Schmoll, Moorwarfen (41) Michael Pretzel / Rene Borzek, Achter de Dannen (33)
Markus Kasper / Mathias Menßen, Uplengen-Hollen (42)  Freilos / Gegner weiter,  (36)
Tom Köster / Ihno Gerdes, Reepsholt (43) Sven Gärtner / Ole Renken, Grabstede (38)
Daniel Hattermann / Nils Stulke, Grabstede (44) Johann Dirks / Andreas Fitze, Wiesede (39) Runde 3, Bahn 1
Leo Deppe / Jens Deppe, Altjührden-Obenstrohe (45) Markus Kasper / Mathias Menßen, Uplengen-Hollen (42) Michael Pretzel / Rene Borzek, Achter de Dannen (33)
Kevin Dupiczak / Simon Quathamer, Bredehorn (46) Tom Köster / Ihno Gerdes, Reepsholt (43) Johann Dirks / Andreas Fitze, Wiesede (39)
Fynn-Ole Dust / Marvin Bremermann, Leuchtenburg (47) Kevin Dupiczak / Simon Quathamer, Bredehorn (46) Markus Kasper / Mathias Menßen, Uplengen-Hollen (42)
Frido Walter / Dieter Henkel, Pfalzdorf (48)
Frido Walter / Dieter Henkel, Pfalzdorf (48)
Kevin Dupiczak / Simon Quathamer, Bredehorn (46)
Henning Feyen / Stephan Koch, Ruttel (49) Henning Feyen / Stephan Koch, Ruttel (49) Henning Feyen / Stephan Koch, Ruttel (49)
Wilfried Müller / Klaus Janßen, Reepsholt (50) Eike Carls / Lars Beninga, Dietrichsfeld (52) Fabian Schiffmann / Matthias Krey, Südarle (56)
Kay Röben / Patrick Hemme, Delfshausen (51)
Christian Hinrichs / Gerold Gerdes, Willmsfeld (53) Sebastian Gerdes / Jörg Abels, Reepsholt (59)
Eike Carls / Lars Beninga, Dietrichsfeld (52) Fabian Schiffmann / Matthias Krey, Südarle (56) Simon Aden / Renke Gerdes, Waddewarden (62)
Christian Hinrichs / Gerold Gerdes, Willmsfeld (53) Sebastian Rövesath / Heiko Kuhlmann, Grünenkamp (57)
Tido Djuren / Tobias Djuren, Norden (54) Sebastian Gerdes / Jörg Abels, Reepsholt (59)
Jan Harms / Manuel Feddermann, Reepsholt (55) Simon Aden / Renke Gerdes, Waddewarden (62)
Fabian Schiffmann / Matthias Krey, Südarle (56) Steffen Diers / Jan Rüdebusch, Halsbek (63)
Sebastian Rövesath / Heiko Kuhlmann, Grünenkamp (57)
Wilko Rahmann / Kevin Held, Reepsholt (58)
Sebastian Gerdes / Jörg Abels, Reepsholt (59)
Harald Dirks / Michael Behnke, Wiesede (60)
Daniel Teyke / Stefan Kahnert, Streek-Hohenberge (61)
Simon Aden / Renke Gerdes, Waddewarden (62)
Steffen Diers / Jan Rüdebusch, Halsbek (63)
Stefan Gerdes / Heiko Brosig, Willmsfeld (64)