Männer III / IV: Halbfinale Bahn 3
Gerold Fuhrken / Friedhelm Hemken, Reitland (5)
Männer III / IV: Finale, Bahn 3
Hans-Gerd Blaschke / Holger Busch, Reitland (13) Hans-Gerd Blaschke / Holger Busch, Reitland (13) Plazierungen Männer III / IV
Wilfried Müller / Klaus Janßen, Reepsholt (17) Wilfried Müller / Klaus Janßen, Reepsholt (17) 1. Hans-Gerd Blaschke / Holger Busch, Reitland (13)
Gerd Schütte / Ammo Janssen, Pfalzdorf (25)
2. Wilfried Müller / Klaus Janßen, Reepsholt (17)
3. Gerd Schütte / Ammo Janssen, Pfalzdorf (25)
Männer III / IV: Spiel um Platz 3, Bahn 3 4. Gerold Fuhrken / Friedhelm Hemken, Reitland (5)
Gerold Fuhrken / Friedhelm Hemken, Reitland (5) Plätze Heinrich Siemen / Hans-Gerd Siemen, Spohle (3)
Gerd Schütte / Ammo Janssen, Pfalzdorf (25)  5 bis 8 Bernd Haseborg / Jakob Haseborg, Westeraccum (9)
Männer III / IV: Runde 1, Bahn 1   Herbert Lenffer / Gatzi Dierks, Neustadtgödens (21)
Thomas Heine / Peter Finke, Zetel-Osterende (1)   Hajo Wilken / Heinrich Röbke, Spohle (31)
 Freilos / Gegner weiter,  (2)
Heinrich Siemen / Hans-Gerd Siemen, Spohle (3)
 Freilos / Gegner weiter,  (4)
Gerold Fuhrken / Friedhelm Hemken, Reitland (5)
 Freilos / Gegner weiter,  (6)
Uwe Schiller / Eckhard Leiz, Zetel-Osterende (7)
 Freilos / Gegner weiter,  (8) Männer III / IV: Runde 2, Bahn 2
Bernd Haseborg / Jakob Haseborg, Westeraccum (9) Thomas Heine / Peter Finke, Zetel-Osterende (1)
 Freilos / Gegner weiter,  (10) Heinrich Siemen / Hans-Gerd Siemen, Spohle (3)
Rolf Janßen / Herbert Janssen, Willen (11) Gerold Fuhrken / Friedhelm Hemken, Reitland (5)
 Freilos / Gegner weiter,  (12) Uwe Schiller / Eckhard Leiz, Zetel-Osterende (7) Männer III / IV: Viertelfinale, Bahn 1
Hans-Gerd Blaschke / Holger Busch, Reitland (13) Bernd Haseborg / Jakob Haseborg, Westeraccum (9) Heinrich Siemen / Hans-Gerd Siemen, Spohle (3)
 Freilos / Gegner weiter,  (14) Rolf Janßen / Herbert Janssen, Willen (11) Gerold Fuhrken / Friedhelm Hemken, Reitland (5)
Enno Klarmann / Gerold Willms, Altjührden/Obenstrohe (15) Hans-Gerd Blaschke / Holger Busch, Reitland (13) Bernd Haseborg / Jakob Haseborg, Westeraccum (9)
 Freilos / Gegner weiter,  (16) Enno Klarmann / Gerold Willms, Altjührden/Obenstrohe (15) Hans-Gerd Blaschke / Holger Busch, Reitland (13)
Wilfried Müller / Klaus Janßen, Reepsholt (17)
Wilfried Müller / Klaus Janßen, Reepsholt (17)
Wilfried Müller / Klaus Janßen, Reepsholt (17)
 Freilos / Gegner weiter,  (18)
Heinz Fechtmann / Heiko Heyen, Marx (19) Herbert Lenffer / Gatzi Dierks, Neustadtgödens (21)
Heinz Fechtmann / Heiko Heyen, Marx (19) Herbert Lenffer / Gatzi Dierks, Neustadtgödens (21) Gerd Schütte / Ammo Janssen, Pfalzdorf (25)
 Freilos / Gegner weiter,  (20) Herbert Faß / Manfred Faß, Marx (23) Hajo Wilken / Heinrich Röbke, Spohle (31)
Herbert Lenffer / Gatzi Dierks, Neustadtgödens (21) Gerd Schütte / Ammo Janssen, Pfalzdorf (25)
 Freilos / Gegner weiter,  (22) Helmut Tapken / Harald Dirks, Wiesede (27)
Herbert Faß / Manfred Faß, Marx (23) Karl-Hermann Eggers / Rolf Decker, Zetel-Osterende (29)
 Freilos / Gegner weiter,  (24) Hajo Wilken / Heinrich Röbke, Spohle (31)
Gerd Schütte / Ammo Janssen, Pfalzdorf (25)
 Freilos / Gegner weiter,  (26)
Helmut Tapken / Harald Dirks, Wiesede (27)
 Freilos / Gegner weiter,  (28)
Karl-Hermann Eggers / Rolf Decker, Zetel-Osterende (29)
 Freilos / Gegner weiter,  (30)
Hajo Wilken / Heinrich Röbke, Spohle (31)
Hans Wilms / Helmut Röseler, Altjührden/Obenstrohe (32)