Runde 1, Bahn 2
Julia Heiken / Daniel Heiken, Leegmoor (1)
 Freilos / Gegner weiter,  (2)
Jule Bödecker / Jonas Nünnemann, Torsholt/Mentzhausen (3)
Marion Reuter / Reiner Hiljegerdes, Halsbek (4)
  abgemeldet / Gegner weiter, Wiesede/Neustadtgödens (5)
Inge Held / Thorsten Held, Moorwarfen/Cleverns (6)
Britta Wöbker / Patrick Obst, Hooksiel (7)
Sarah Nannen / Detlef Nannen, Grabstede (8) Runde 2, Bahn 1
Lea-Sophie Oetjen / Malte Albers, Zetel-Osterende/Ruttel (9) Julia Heiken / Daniel Heiken, Leegmoor (1)
Mara Tapken / Eike Janßen, Moorriem (10) Marion Reuter / Reiner Hiljegerdes, Halsbek (4)
Franzi Endom / Mirko Köchel, Waddens (11) Inge Held / Thorsten Held, Moorwarfen/Cleverns (6)
Lea Gerdes / Stefan Gerdes, Willmsfeld (12) Sarah Nannen / Detlef Nannen, Grabstede (8) Runde 3, Bahn 2
Nantke Gerdes / Christian Hinrichs, Willmsfeld (13) Lea-Sophie Oetjen / Malte Albers, Zetel-Osterende/Ruttel (9) Marion Reuter / Reiner Hiljegerdes, Halsbek (4)
Claudia Büttner / Frank Bölts, Moorriem/Mentzhausen (14) Lea Gerdes / Stefan Gerdes, Willmsfeld (12) Inge Held / Thorsten Held, Moorwarfen/Cleverns (6)
Chantal Bohlen / Fabian Schiffmann, Schweinebrück/Südarle (15) Claudia Büttner / Frank Bölts, Moorriem/Mentzhausen (14) Lea-Sophie Oetjen / Malte Albers, Zetel-Osterende/Ruttel (9)
Wiebke Osterkamp / Ron Arians, Neustadtgödens (16) Chantal Bohlen / Fabian Schiffmann, Schweinebrück/Südarle (15) Chantal Bohlen / Fabian Schiffmann, Schweinebrück/Südarle (15)
Fenna Schonvogel / Frank Schütte, Schweinebrück (17)
Carolin Huy / Michael Pretzel, Delfshausen/Achter de Dannen (18)
Pia Harms / Jan Harms, Neustadtgödens/Reepsholt (19)
Carolin Huy / Michael Pretzel, Delfshausen/Achter de Dannen (18)
Pia Harms / Jan Harms, Neustadtgödens/Reepsholt (19) Antje Wulff / Hendrik Rüdebusch, Mentzhausen/Vielstedt-Hude (24)
Pia Harms / Jan Harms, Neustadtgödens/Reepsholt (19)   abgemeldet / Gegner weiter, Westerende (21) Karina Dirks / Johann Dirks, Reepsholt/Wiesede (28)
  abgemeldet / Gegner weiter, Grabstede (20) Antje Wulff / Hendrik Rüdebusch, Mentzhausen/Vielstedt-Hude (24) Mareike Frerichs / Mike Frerichs, Kreuzmoor/Spohle (29)
  abgemeldet / Gegner weiter, Westerende (21) Tanja Multhaupt / Abbo Georgs, Neustadtgödens/Rüstringen (26)
 abgemeldet / Gegner weiter, Ruttel (22) Karina Dirks / Johann Dirks, Reepsholt/Wiesede (28)
Mareile Folkens / Thorben Cordes, Waddens/Spohle (23) Mareike Frerichs / Mike Frerichs, Kreuzmoor/Spohle (29)
Antje Wulff / Hendrik Rüdebusch, Mentzhausen/Vielstedt-Hude (24) Jantje Graalfs / Uwe Graalfs, Westerloy (31)
Maren Gerdes / Florian Gerdes, Reepsholt/Wiesederfehn (25)
Tanja Multhaupt / Abbo Georgs, Neustadtgödens/Rüstringen (26)
Sianca Tjarks / Tobias Tjarks, Streek-Hohenberge (27)
Karina Dirks / Johann Dirks, Reepsholt/Wiesede (28)
Mareike Frerichs / Mike Frerichs, Kreuzmoor/Spohle (29)
Tina Eilers / Claus Eilers, Zetel-Osterende/Spohle (30)
Jantje Graalfs / Uwe Graalfs, Westerloy (31)
Karin Osterthun / Gerriet Fierkens, Bredehorn/Grabstede (32)
Viertelfinale, Bahn 1/2
Inge Held / Thorsten Held, Moorwarfen/Cleverns (6)
Chantal Bohlen / Fabian Schiffmann, Schweinebrück/Südarle (15) Halbfinale, Bahn 3
Antje Wulff / Hendrik Rüdebusch, Mentzhausen/Vielstedt-Hude (24) Chantal Bohlen / Fabian Schiffmann, Schweinebrück/Südarle (15) Finale, Bahn 3
Mareike Frerichs / Mike Frerichs, Kreuzmoor/Spohle (29) Mareike Frerichs / Mike Frerichs, Kreuzmoor/Spohle (29) Chantal Bohlen / Fabian Schiffmann, Schweinebrück/Südarle (15)
Ilona Röben / Ralf Röben, Schweinebrück/Bohlenbergerfeld (40)
Jana Schonvogel / Manuel Runge, Schweinebrück/Kreuzmoor (47) Frauke Möhlmann / Markus Kasper, Großoldendorf/Uplengen-Hollen (64)
Jana Schonvogel / Manuel Runge, Schweinebrück/Kreuzmoor (47)
Frauke Möhlmann / Markus Kasper, Großoldendorf/Uplengen-Hollen (64)
Alexandra Oertel / Markus Heyne, Schweinebrück/Ruttel (50)
Frauke Möhlmann / Markus Kasper, Großoldendorf/Uplengen-Hollen (64) Spiel um Platz 3
Mareike Frerichs / Mike Frerichs, Kreuzmoor/Spohle (29)
Jana Schonvogel / Manuel Runge, Schweinebrück/Kreuzmoor (47)
Plazierungen
1. Chantal Bohlen / Fabian Schiffmann, Schweinebrück/Südarle (15)
2. Frauke Möhlmann / Markus Kasper, Großoldendorf/Uplengen-Hollen (64)
3. Mareike Frerichs / Mike Frerichs, Kreuzmoor/Spohle (29)
4. Jana Schonvogel / Manuel Runge, Schweinebrück/Kreuzmoor (47)
Plätze Inge Held / Thorsten Held, Moorwarfen/Cleverns (6)
 5 bis 8 Antje Wulff / Hendrik Rüdebusch, Mentzhausen/Vielstedt-Hude (24)
Runde 1, Bahn 1   Ilona Röben / Ralf Röben, Schweinebrück/Bohlenbergerfeld (40)
Sonja Eilts / Thorsten Eilts, Wiesede/Upschört (33)   Alexandra Oertel / Markus Heyne, Schweinebrück/Ruttel (50)
 Freilos / Gegner weiter,  (34)
Doreen Helmke / Torben Engelmann, Langendamm-Dangastermoor (35)
 Freilos / Gegner weiter,  (36)
  abgemeldet / Gegner weiter, Grünenkamp (37)
Jantje Büttner / Hauke Heinemann, Moorriem (38)
Heike Dirks / Dennis Dirks, Wiesede (39)
Ilona Röben / Ralf Röben, Schweinebrück/Bohlenbergerfeld (40) Runde 2, Bahn 2
Lena Stulke / Nils Stulke, Schweinebrück/Grabstede (41) Sonja Eilts / Thorsten Eilts, Wiesede/Upschört (33)
Kirsten Hemme / Sascha Hemme, Spohle (42) Doreen Helmke / Torben Engelmann, Langendamm-Dangastermoor (35)
Tanja Schmidt / Marcel Lenffer, Zetel-Osterende (43) Jantje Büttner / Hauke Heinemann, Moorriem (38)
Catharina Treichel / Andre zur Loye, Bockhorn/Zetel-Osterende (44) Ilona Röben / Ralf Röben, Schweinebrück/Bohlenbergerfeld (40) Runde 3, Bahn 1
Mareike Bödecker / Thorsten Heyne, Torsholt/Ruttel (45) Lena Stulke / Nils Stulke, Schweinebrück/Grabstede (41) Doreen Helmke / Torben Engelmann, Langendamm-Dangastermoor (35)
Anja Goesmann / Frank Goesmann, Zetel-Osterende (46) Tanja Schmidt / Marcel Lenffer, Zetel-Osterende (43) Ilona Röben / Ralf Röben, Schweinebrück/Bohlenbergerfeld (40)
Jana Schonvogel / Manuel Runge, Schweinebrück/Kreuzmoor (47) Anja Goesmann / Frank Goesmann, Zetel-Osterende (46) Lena Stulke / Nils Stulke, Schweinebrück/Grabstede (41)
Anke  Klöpper / Matthias Krey, Südarle (48)
Jana Schonvogel / Manuel Runge, Schweinebrück/Kreuzmoor (47)
Jana Schonvogel / Manuel Runge, Schweinebrück/Kreuzmoor (47)
Frauke Osterkamp / Ralf Arians, Neustadtgödens (49) Alexandra Oertel / Markus Heyne, Schweinebrück/Ruttel (50) Alexandra Oertel / Markus Heyne, Schweinebrück/Ruttel (50)
Alexandra Oertel / Markus Heyne, Schweinebrück/Ruttel (50) Rena Cording / Keno Wessels, Torsholt (52) Jana Gerdes / Wilke Hinrichs, Wiesederfehn/Stedesdorf (56)
Patrizia zur Loye / Matthias zur Loye, Büppel (51)
Mareike Langerenken / Marcel Frerichs, Spohle (54) Jenny Struß / Manfred Struß, Zetel-Osterende/Bohlenbergerfeld (58)
Rena Cording / Keno Wessels, Torsholt (52) Jana Gerdes / Wilke Hinrichs, Wiesederfehn/Stedesdorf (56) Frauke Möhlmann / Markus Kasper, Großoldendorf/Uplengen-Hollen (64)
Heidi Deppe / Jens Deppe, Grabstede/Altjührden-Obenstrohe (53) Jenny Struß / Manfred Struß, Zetel-Osterende/Bohlenbergerfeld (58)
Mareike Langerenken / Marcel Frerichs, Spohle (54) Margret  Schöttler / Harald Meenen, Reepsholt/Grabstede (59)
Alina Kühnert / Daniel Held, Cleverns (55) Vanessa Müller / Dennis Müller-Conrady, Schweewarden/Leuchtenburg (62)
Jana Gerdes / Wilke Hinrichs, Wiesederfehn/Stedesdorf (56) Frauke Möhlmann / Markus Kasper, Großoldendorf/Uplengen-Hollen (64)
Tatjana Roßkamp / Matthias Roßkamp, Grabstede (57)
Jenny Struß / Manfred Struß, Zetel-Osterende/Bohlenbergerfeld (58)
Margret  Schöttler / Harald Meenen, Reepsholt/Grabstede (59)
Bianca Dust / Fynn-Ole Dust, Delfshausen/Leuchtenburg (60)
Vanessa Heinz / Kai Haye, Moorriem (61)
Vanessa Müller / Dennis Müller-Conrady, Schweewarden/Leuchtenburg (62)
Jana Bölts / Malte Heinemann, Moorriem (63)
Frauke Möhlmann / Markus Kasper, Großoldendorf/Uplengen-Hollen (64)