Männer Sonntag  Runde 1  
Lfd. Nr. Bahn 2 Startzeit
1 Oliver Wähner / Mathias Suhren, Altjührden-Obenstrohe (1) -  Freilos / Gegner weiter,  (2) 14:30
2 Maik Feddermann / N.N.  , Burhafe (3) - Kim Bruns / Sönke Heinemann, Moorriem (4) 14:34
3 Bernd-Georg Bohlken / Christian Alberts, Grabstede (5) - Sven Kache / Fynn Hullmeine, Zetel-Osterende (6) 14:38
4 Thorsten Held / Daniel Held, Cleverns (7) - Marcel Frerichs / Mike Frerichs, Spohle (8) 14:42
5 Holger Cordes / Tony Schröder, Waddewarden (9) - Hans Ehmen / Andre Ehmen, Neustadtgödens (10) 14:46
6 Marcel Lenffer / Jan Weidhüner, Zetel-Osterende (11) - Michel Albers / Markus Heyne, Ruttel (12) 14:50
7 Patrick Obst / Niklas Schriever, Hooksiel (13) - Hartmut zur Mühlen / Arne zur Mühlen, Streek/Hohenberge (14) 14:54
8 Kai Renken / Johannes David, Zetel-Osterende (15) - Kersten Coldewey / Julian Gröne, Halsbek (16) 14:58
9 Sebastian de Jonge / Hendrik Heyen, Lübbertsfehn (17) - Eike Wilken / Lars Thye, Bredehorn (18) 15:02
10 Marvin Coldewey / Reiner Hiljegerdes, Halsbek (19) - Janik Bruns / Thomas Bruns, Abbehausen (20) 15:06
11 Jens Henkel / Holger Janßen, Pfalzdorf (21) - Enrico Rieken / Stefan Trabers, Bockhorn (22) 15:10
12 Tobias Tjarks / Jonas Tetzlaff, Streek-Hohenberge (23) - Canice Oetken / Hergen Hullen, Zetel-Osterende (24) 15:14
13 Lars Lühring / Alexander Schröder, Brunne (25) - Ralf Tiegges / Torsten Lindemann, Cleverns (26) 15:18
14 Nicolai Glitz / Cedrick Dunker, Hooksiel (27) - Matthias Gerken / Christoph Müller, Kreuzmoor (28) 15:22
15 Marco Borchers / Danny Eden, Augusthausen (29) - Herbert Lenffer / Frank Dierks, Neustadtgödens (30) 15:26
16 Henning Eisenhauer / Daniel Jurisch, Pfalzdorf (31) - Kevin Ehmen / Nils Schwierzy, Neustadtgödens (32) 15:30
Lfd. Nr. Bahn 1 Startzeit
17 Michael Pretzel / Rene Borzek, Achter de Dannen (33) -  Freilos / Gegner weiter,  (34) 14:30
18 Arne Bohlken / Karl-Georg Bohlken, Grabstede (35) -  Freilos / Gegner weiter,  (36) 14:34
19 Thorben Schmidt / Andre zur Loye, Zetel-Osterende (37) - Sven Gärtner / Ole Renken, Grabstede (38) 14:38
20 Johann Dirks / Andreas Fitze, Wiesede (39) - Holger Alberts / Nikas Alberts, Grabstede (40) 14:42
21 Malte Kohlrenken / Jelde Schmoll, Moorwarfen (41) - Markus Kasper / Mathias Menßen, Uplengen-Hollen (42) 14:46
22 Tom Köster / Ihno Gerdes, Reepsholt (43) - Daniel Hattermann / Nils Stulke, Grabstede (44) 14:50
23 Leo Deppe / Jens Deppe, Altjührden-Obenstrohe (45) - Kevin Dupiczak / Simon Quathamer, Bredehorn (46) 14:54
24 Fynn-Ole Dust / Marvin Bremermann, Leuchtenburg (47) - Frido Walter / Dieter Henkel, Pfalzdorf (48) 14:58
25 Henning Feyen / Stephan Koch, Ruttel (49) - Wilfried Müller / Klaus Janßen, Reepsholt (50) 15:02
26 Kay Röben / Patrick Hemme, Delfshausen (51) - Eike Carls / Lars Beninga, Dietrichsfeld (52) 15:06
27 Christian Hinrichs / Gerold Gerdes, Willmsfeld (53) - Tido Djuren / Tobias Djuren, Norden (54) 15:10
28 Jan Harms / Manuel Feddermann, Reepsholt (55) - Fabian Schiffmann / Matthias Krey, Südarle (56) 15:14
29 Sebastian Rövesath / Heiko Kuhlmann, Grünenkamp (57) - Wilko Rahmann / Kevin Held, Reepsholt (58) 15:18
30 Sebastian Gerdes / Jörg Abels, Reepsholt (59) - Harald Dirks / Michael Behnke, Wiesede (60) 15:22
31 Daniel Teyke / Stefan Kahnert, Streek-Hohenberge (61) - Simon Aden / Renke Gerdes, Waddewarden (62) 15:26
32 Steffen Diers / Jan Rüdebusch, Halsbek (63) - Kevin Feddermann / N.N. , Willmsfeld (64) 15:30