Mixed Freitag Runde 1  
Lfd. Nr. Bahn 2 Startzeit
1 Julia Heiken / Daniel Heiken, Leegmoor (1) -  Freilos / Gegner weiter,  (2) 17:30
2 Jule Bödecker / Jonas Nünnemann, Torsholt/Mentzhausen (3) - Marion Reuter / Reiner Hiljegerdes, Halsbek (4) 17:34
3 Renske Wattjes / Hilmar Wattjes, Wiesede/Neustadtgödens (5) - Inge Held / Thorsten Held, Moorwarfen/Cleverns (6) 17:38
4 Britta Wöbker / Patrick Obst, Hooksiel (7) - Sarah Nannen / Detlef Nannen, Grabstede (8) 17:42
5 Lea-Sophie Oetjen / Malte Albers, Zetel-Osterende/Ruttel (9) - Mara Tapken / Eike Janßen, Moorriem (10) 17:46
6 Franzi Endom / Mirko Köchel, Waddens (11) - Lea Gerdes / Stefan Gerdes, Willmsfeld (12) 17:50
7 Nantke Gerdes / Christian Hinrichs, Willmsfeld (13) - Claudia Büttner / Frank Bölts, Moorriem/Mentzhausen (14) 17:54
8 Chantal Bohlen / Fabian Schiffmann, Schweinebrück/Südarle (15) - Wiebke Osterkamp / Ron Arians, Neustadtgödens (16) 17:58
9 Fenna Schonvogel / Frank Schütte, Schweinebrück (17) - Carolin Huy / Michael Pretzel, Delfshausen/Achter de Dannen (18) 18:02
10 Pia Harms / Jan Harms, Neustadtgödens/Reepsholt (19) - Andrea Warnken / Frank Sieckmann, Grabstede (20) 18:06
11 Sarah Hartwich / Jens Ufken, Westerende (21) -  N.N. / Michel Albers, Ruttel (22) 18:10
12 Mareile Folkens / Thorben Cordes, Waddens/Spohle (23) - Antje Wulff / Hendrik Rüdebusch, Mentzhausen/Vielstedt-Hude (24) 18:14
13 Maren Gerdes / Florian Gerdes, Reepsholt/Wiesederfehn (25) - Tanja Multhaupt / Abbo Georgs, Neustadtgödens/Rüstringen (26) 18:18
14 Melanie Marks / Jonas Tetzlaff, Streek-Hohenberge (27) - Karina Dirks / Johann Dirks, Reepsholt/Wiesede (28) 18:22
15 Mareike Frerichs / Mike Frerichs, Kreuzmoor/Spohle (29) - Tina Eilers / Claus Eilers, Zetel-Osterende/Spohle (30) 18:26
16 Jantje Graalfs / Uwe Graalfs, Westerloy (31) - Karin Osterthun / Gerriet Fierkens, Bredehorn/Grabstede (32) 18:30
Lfd. Nr. Bahn 1 Startzeit
17 Sonja Eilts / Thorsten Eilts, Wiesede/Upschört (33) -  Freilos / Gegner weiter,  (34) 17:30
18 Doreen Helmke / Torben Engelmann, Langendamm-Dangastermoor (35) -  Freilos / Gegner weiter,  (36) 17:34
19 Stephanie Rövesath / Sebastian Rövesath, Grünenkamp (37) - Jantje Büttner / Hauke Heinemann, Moorriem (38) 17:38
20 Heike Dirks / Dennis Dirks, Wiesede (39) - Ilona Röben / Ralf Röben, Schweinebrück/Bohlenbergerfeld (40) 17:42
21 Lena Stulke / Nils Stulke, Schweinebrück/Grabstede (41) - Kirsten Hemme / Sascha Hemme, Spohle (42) 17:46
22 Tabea Goesmann / Nico Dontsch, Zetel-Osterende (43) - Catharina Treichel / Andre zur Loye, Bockhorn/Zetel-Osterende (44) 17:50
23 Mareike Bödecker / Thorsten Heyne, Torsholt/Ruttel (45) - Anna Goesmann / Frank Goesmann, Zetel-Osterende (46) 17:54
24 Jana Schonvogel / Manuel Runge, Schweinebrück/Kreuzmoor (47) - Anke  Klöpper / Matthias Krey, Südarle (48) 17:58
25 Frauke Osterkamp / Ralf Arians, Neustadtgödens (49) - Alexandra Oertel / Markus Heyne, Schweinebrück/Ruttel (50) 18:02
26 Patrizia zur Loye / Matthias zur Loye, Büppel (51) - Rena Cording / Keno Wessels, Torsholt (52) 18:06
27 Heidi Deppe / Jens Deppe, Grabstede/Altjührden-Obenstrohe (53) - Mareike Langerenken / Marcel Frerichs, Spohle (54) 18:10
28 Alina Kühnert / Daniel Held, Cleverns (55) - Jana Gerdes / Wilke Hinrichs, Wiesederfehn/Stedesdorf (56) 18:14
29 Tatjana Roßkamp / Matthias Roßkamp, Grabstede (57) - Jenny Struß / Manfred Struß, Zetel-Osterende/Bohlenbergerfeld (58) 18:18
30 Margret  Schöttler / Harald Meenen, Reepsholt/Grabstede (59) - Bianca Dust / Fynn-Ole Dust, Delfshausen/Leuchtenburg (60) 18:22
31 Vanessa Heinz / Kai Haye, Moorriem (61) - Vanessa Müller / Dennis Müller-Conrady, Schweewarden/Leuchtenburg (62) 18:26
32 Jana Bölts / Malte Heinemann, Moorriem (63) - Frauke Möhlmann / Markus Kasper, Großoldendorf/Uplengen-Hollen (64) 18:30